Verbrenner Buggy Staatsmeisterschaft 2010 [VB-STM2010]
Vorlauf - Gruppe 1
Nr
Fahrer Nr
Name
Liz.-Nr
Club
Sponsor
Altersklasse
1.
409
Hummel Christian
2871
RCB2000
2.
118
Ibesich Michael
2729
RCB2000
3.
297
Katzenbeißer Werner
2905
MAV-Waidhofen
4.
257
Leibetseder Wolfgang
2663
MAV-Waidhofen
5.
115
Lichtenwallner Jürgen
2705
MRC Kaltenbrunn
6.
120
Piringer Manuel
2956
MRC Kaltenbrunn
7.
360
Enk Markus
2844
SMRC
8.
93
Pfeifer Michael
2491
MBV-Nötsch
9.
111
Adam Adi
2123
Cmbf Süd-Ost
10.
76
Hosner Felix
2309
MCC-Hornstein
11.
75
Wimmer Karl
2183
AMC Tulln
Senior
Vorlauf - Gruppe 2
Nr
Fahrer Nr
Name
Liz.-Nr
Club
Sponsor
Altersklasse
1.
258
Bruckner Florian
2765
RC-Schweiggers
2.
119
Zehetner Wolfgang
2686
MSC-St.Agatha
3.
46
Zsalacz Christian
2698
RMC-WIEN
4.
300
Pomassl Herbert
2957
RC-Schweiggers
5.
56
Glock Franz
2568
MARC-Exklusiv
6.
54
Schmitl Walter
2176
MCC-Hornstein
7.
264
Krautzer Wolfgang
2967
MBV-Nötsch
8.
180
Avunduk Christian
2814
MBC-RPA
Jugend
9.
68
Ferschitz Wolfgang
2566
MARC-Exklusiv
10.
203
Franz Michael
2414
MAV-Waidhofen
11.
280
Schnabl Michael
2163
MBV-Nötsch
Vorlauf - Gruppe 3
Nr
Fahrer Nr
Name
Liz.-Nr
Club
Sponsor
Altersklasse
1.
250
Singer Mathias
2454
AMC Tulln
Jugend
2.
269
Venturin Michael
2259
MBC-Hollabrunn
3.
116
Töltl Christian
2972
MCC-Hornstein
4.
57
Hofstätter Christian
2507
RCB2000
5.
83
Zwerger Arno
2164
MBV-Nötsch
6.
304
Schön Markus
2958
MRC Kaltenbrunn
7.
72
Wirl Andreas
2675
MAC-Traiskirchen
8.
252
Berger Andreas
2951
AMC Tulln
Jugend
9.
178
Zeilinger Matthias
2812
RC Buggy Wels
10.
374
Valina Franz
2853
SMRC
11.
131
Kaiser Wolfgang
2937
A-Team Graz
Senior
12.
185
Tscheplak Alexander
2820
RC-Schweiggers
Vorlauf - Gruppe 4
Nr
Fahrer Nr
Name
Liz.-Nr
Club
Sponsor
Altersklasse
1.
42
Neuberger Stefan
2159
MBC-RPA
2.
125
Heiss Klemens
2767
MSV Wölbling
Jugend
3.
90
Höller Hannes
2682
MAC Kaindorf
4.
36
Gaspar Andreas
2084
Cmbf Süd-Ost
5.
66
Staub Markus
2160
MBC-RPA
6.
247
Doppler Christian
2728
MRC - Jaidhof
Jugend
7.
30
Sallaberger Christian
2453
MSC-St.Agatha
8.
45
Ziegner Andreas
2158
MAC Kaindorf
9.
65
Reichhard Franz
2613
MRC-Buggy-Melk
10.
55
Kastlunger Peter
2238
RCB2000
11.
123
Grünwald Markus
2971
MCC-Hornstein
12.
92
Müller Heinz
2157
MAC Kaindorf
Vorlauf - Gruppe 5
Nr
Fahrer Nr
Name
Liz.-Nr
Club
Sponsor
Altersklasse
1.
44
Abel Richard
2208
MARC-Exklusiv
2.
33
Forjan Mike
2198
LAMBC
Jugend
3.
35
Pilsits Thomas
2227
MCC-Hornstein
4.
259
Penz Oliver
2764
RC-Schweiggers
5.
13
Dick Dieter
2461
MBC-Hollabrunn
6.
98
Knapp Otto
2110
LAMBC
7.
39
Dobetsberger Christoph
2287
MSC-St.Agatha
8.
58
Hauenschild Maximilian
2916
RCB2000
9.
9
Resedaritz Thomas
2243
MAC Kaindorf
10.
85
Traxler Rudolf
2511
MAV-Waidhofen
11.
60
Hochwarter Matthias
2915
RCB2000
Jugend
12.
38
Höller Gottfried
2970
MAC Kaindorf
Vorlauf - Gruppe 6
Nr
Fahrer Nr
Name
Liz.-Nr
Club
Sponsor
Altersklasse
1.
34
Riederer Wolfgang
2751
RC Buggy Wels
2.
21
Rössler Christian
2097
MAC-Traiskirchen
3.
362
Schwarz Christian
2846
A-Team Graz
4.
4
Trieb Jürgen
2303
MAC Kaindorf
Jugend
5.
25
Ehrenfried Gerd
2384
A-Team Graz
Senior
6.
299
Wollanka Martin
2756
MBC-RPA
7.
20
Waldherr Patrick
2209
MARC-Exklusiv
8.
41
Jandl Peter
2462
MRC-Buggy-Melk
9.
89
Steinbock Gerhard
2258
MSC-St.Agatha
10.
29
Scharinger Markus
2449
MSC-St.Agatha
11.
17
Schweinzer Patrik
2344
WMW-Fehring
Jugend
12.
37
Wagner Georg
2359
RC-Schweiggers
Vorlauf - Gruppe 7
Nr
Fahrer Nr
Name
Liz.-Nr
Club
Sponsor
Altersklasse
1.
3
Mayr Thomas
2125
MSC-St.Agatha
2.
6
Pinisch Peter
2421
MAC-Traiskirchen
3.
15
Spannbruckner Werner
2265
MSV Wölbling
4.
2
Kargl Rene
2757
MRC - Jaidhof
5.
7
Bauer Dominic
2404
MCC-Hornstein
Jugend
6.
18
Scharinger Andreas
2450
MSC-St.Agatha
7.
27
Maunz Klaus
2567
A-Team Graz
8.
10
Horninger Georg
2219
RC Buggy Wels
9.
8
Karner Martin
2169
WMW-Fehring
10.
11
Trauner Rene
2672
RMC-WIEN
11.
14
Heusel Wolfgang
2818
A-Team Graz
12.
91
Riepl Christoph
2998
LAMBC